28.09.2017
Расписание курсов в октябре 2017
Приглашаем слушателей на курсы обучения ПК ЛИРА-САПР для начинающих и опытных пользователей в октябре 2017 г.
Город | Курс | Даты |
Москва | Курс обучения "Расчет конструкций зданий и сооружений с использованием программного комплекса "ЛИРА-САПР" для опытных пользователей | 09-12 октября |
Астана | Курс обучения "Расчет панельных зданий с использованием ПК ЛИРА-САПР" | 16-20 октября |
Астана | Лекционный курс "Экспертиза расчетных схем в ПК ЛИРА-САПР" | 23-25 октября |
Другие новости
02.06.2022
Форум «Актуальные проблемы застройки и безопасности крупных городов»
Наши специалисты примут участие в форуме «Актуальные проблемы застройки и безопасности крупных городов» в г. Алматы
29.04.2022
Видеодоклады для Республики Казахстан
19 мая планируется опубликовать на канале Liraland серию видеодокладов «Расчет несущих конструкций в ПК ЛИРА-САПР по нормам Республики Казахстан»
21.04.2022
Пакет обновления 3 для ЛИРА-САПР 2021 R2
Выпущен пакет обновления 3 для ЛИРА-САПР 2021 R2. Рекомендуется установить всем пользователям ЛИРА-САПР 2021
21.01.2022
«Конструктивизм» вместе с ЛИРА-САПР. Обмен опытом
Приглашаем вас принять участие в вебинаре, на котором вы получите уникальную возможность рассказать о своих проектах и привлечь внимание к своим работам

Мобильные приложения
Мобильные приложения для инженеров. Интерфейс приложений адаптирован для удобного создания расчетных схем, вывода результатов расчета, создания индивидуальных формул и конвертации единиц измерения.
&…